Открытая терраса из ДПК (Derevoplast)

Все больше людей при постройке открытых террас ищут альтернативу обычной доске из древесины. Ведь так хочется, чтобы терраса выглядела красиво и надежно, но, к сожалению, дерево – это недолговечный материал, который требует постоянного усиленного ухода и подвержен неблагоприятному влиянию многих внешних факторов. Многие люди уже столкнулись с проблемами эксплуатации дерева – занозы, постоянный особый и бережный уход, термиты, коррозия и трухлявость после нескольких лет постройки.

Если вы хотите современную европейскую открытую террасу, которой вы будете любоваться не один год, используйте доску из древесно-полимерного композита. Это хороший добротный и прочный материал, который часто используется для построек такого типа в современном строительстве.

Почему стоит выбрать доску из древесно-полимерного композита, чем обычную деревянную? Основные плюсы такого вида доски: этот тип материала не подвержен коррозии, так как доска из дерева, в ней не селятся насекомые, которые будут рушить ее изнутри, и она не требует особого постоянного ухода. Все, что нужно для долговечности вашей открытой террасы. Не нужно забывать, что доска из ДПК представлена в хорошем ассортименте цветовой гаммы и фактуры, которую довольно сложно отличить от настоящего дерева.

Терраса из досок ДПК – это всегда красиво, надежно и надолго.

Категории: Материалы ДПК

Ответить

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.

Комментарии успешно оставлены.